Skip to main content

Daftar Top 100 Twitter Indonesia Follower Terbanyak

Data Ranking terakhir kali diupdate pada: 22 Apr 2013
Klik halaman web Ranking Twitter Indonesia untuk mempelajari lebih lanjut bagaimana kami menghitung ranking Twitter
Rank Nama/Username Pengikut/Follower Teman/Mengikuti
1 Agnes Monica ( @agnezmo ) 8.390.290 492
2 Sherina Munaf ( @sherinamunaf ) 6.492.547 364
3 Ramalan Indonesia ( @tweetramalan ) 6.479.187 63
4 detikcom ( @detikcom ) 5.571.860 30
5 raditya dika ( @radityadika ) 5.436.078 800
6 Vidi Aldiano ( @vidialdiano ) 5.073.672 473
7 luna maya ( @lunamaya26 ) 5.347.444 2.178
8 afgansyah reza ( @afgansyah_reza ) 4.912.763 595
9 •Bambang Pamungkas• ( @bepe20 ) 4.499.852 431
10 shireen sungkar ( @shireensungkar ) 4.521.982 677
11 METRO TV ( @metro_tv ) 4.360.447 83
12 Kata-Kata Bijak ™ ( @nasehatsuper ) 4.308.615 11
13 Irfan Bachdim ( @irfanbachdim10 ) 4.070.246 101
14 Cinema XXI ( @cinema21 ) 4.090.114 116
15 Denny Ch Pratama ( @pepatah ) 3.848.656 191
16 Ollaufar ( @olla_ramlan ) 3.682.068 485
17 Aluna Sagita Gutawa ( @gitagut ) 3.596.061 233
18 INDRA BEKTI ( @indrabektiasli ) 3.048.003 1.955
19 tvOneNews ( @tvonenews ) 3.063.613 19
20 Kompas.com ( @kompascom ) 2.511.232 206
21 ariefmuhammad ( @poconggg ) 2.388.477 0
22 Olga Syahputra ( @dahsyatnyaolga ) 3.005.318 73
23 VJ Daniel Mananta ( @vjdaniel ) 2.218.807 413
24 Deddy Mahendra Desta ( @desta80s ) 2.171.840 433
25 OVJ Trans7 ( @ovj_trans7 ) 2.325.774 104
26 dahSyat ( @dahsyatmusik ) 2.267.855 581
27 Rakhmawatifitri ( @fitrop ) 1.873.370 254
28 TRB ( @titirajobintang ) 1.918.527 229
29 kata kata bijak ( @kata2bijak ) 2.593.658 141
30 Jessica Iskandar ( @jess_iskandar ) 2.395.948 145
31 Gading Marten ( @gadiiing ) 2.229.728 743
32 Kevin Aprilio ( @apriliokevin ) 2.219.347 32
33 armand maulana ( @armandmaulana ) 1.814.660 439
34 ringgo agus rahman ( @ringgoagus ) 1.722.045 921
35 Kamus Cewek ( @kamuscewek ) 1.705.542 8
36 Bisma Karisma ☮ ( @bismakarisma ) 1.619.041 753
37 Juliaperez / JUPE ( @juliaperrez ) 1.808.655 739
38 PEPATAHKU™ ( @pepatahku ) 1.749.477 0
39 Glenn fredly ( @glennfredly ) 1.586.515 816
40 S. B. Yudhoyono ( @sbyudhoyono ) 3.159.996 124
41 sarah sechan ( @sarseh ) 1.556.745 160
42 indra herlambang ( @indraherlambang ) 1.476.964 803
43 indy barends ( @indybarends ) 1.447.666 715
44 Adrie Subono ( @adriesubono ) 1.389.892 1
45 Morgan Oey ( @morganoey ) 1.491.247 691
46 TMC Polda Metro Jaya                           ( @tmcpoldametro ) 1.476.866 0
47 Kata Bijak & Nasihat ( @nasihatsahabat ) 1.486.965 4
48 tor_ASU_diro ( @t_orasudi_ro ) 1.343.033 743
49 DewaKlasikAlexander ( @dewa_klasik ) 1.276.398 18
50 Sandra Dewi ( @sandradewi88 ) 1.586.376 474
51 TITI DJ ( @ti2dj ) 1.366.126 460
52 bunga citra lestari ( @bclsinclair ) 2.008.026 134
53 tantri syalindri ( @tantrikotak ) 1.309.255 630
54 Faktanya Adalah ( @faktanyaadalah ) 1.401.814 35
55 #RekamanBuayaDarat                           ( @pepatahgombal ) 1.237.857 214
56 thalitalatief ( @thalitalatief ) 1.286.032 466
57 PemulihanJiwa™ ( @pemulihanjiwa ) 1.072.661 16.409
58 vincent ryan rompies (@vincentrompies) 1.241.186 647
59 Anisa Rahma ( @anisachibi ) 1.249.173 1.098
60 Iqbaal D. Ramadhan ( @iqbaale ) 1.564.469 742
61 Titi Kamal ( @titi_kamall ) 1.468.138 975
62 Denny JA ( @dennyja_world ) 1.109.083 0
63 IMB ( @trans_imb ) 1.106.921 139
64 Syahrini ( @princessyahrini ) 1.789.679 196
65 Laudya cynthia bella ( @bellaudya829 ) 1.671.038 599
66 VIVAnews ( @vivanews ) 1.321.092 25
67 Merry Riana ( @merryriana ) 942.135 409.388
68 MentionKe ( @mentionke ) 1.225.145 0
69 Rafael Tan ( @rafaell_16 ) 1.178.860 1.121
70 Jawab JUJUR™ ( @jawabjujur ) 1.122.918 43
71 Area DEWASA ( @areadewasa ) 1.068.440 3
72 KMAy.T Sri Rossa ( @mynameisrossa ) 1.410.558 306
73 TRANS TV ( @transtv_corp ) 1.333.694 367
74 Dicky M Prasetya ( @dickymprasetyo ) 1.093.529 415
75 Cut Tary ( @cuttary11 ) 1.141.740 454
76 Chelsea Olivia ( @chelseaolivia92 ) 985.805 296
77 Kutipananda.com ( @kutipan_anda ) 1.005.706 396
78 Rangga Dewamoela S.                            ( @rangga_moela ) 1.023.264 1.046
79 dewi sandra killick ( @dewisandra ) 1.092.907 663
80 Master Corbuzier ( @corbuzier ) 1.223.091 1.281
81 TRANS7 ( @trans7 ) 1.353.208 361
82 Raffi Ahmad ( @raffiahmadlagi ) 1.710.965 132
83 KASKUS ( @kaskus ) 1.298.081 101
84 Dhani Ahmad Prasetyo ( @ahmaddhaniprast ) 1.056.431 147
85 FaktaKeren™ ( @faktakeren ) 712.061 23
86 ananda omesh ( @omeshomesh ) 1.082.545 117
87 All About Bandung ( @infobdg ) 952.456 211.009
88 NOAH ( @noah_id ) 1.285.231 382
89 Gisella Anastasia ( @gisel_la ) 1.241.717 1.006
90 Twitter Indonesia ( @twitter_id ) 904.759 177
91 Tipe Darah ( @tipedarah ) 1.022.399 13
92 melly goeslaw ( @melly_goeslaw ) 1.042.190 513
93 Kick Andy Show ( @kickandyshow ) 1.096.866 22
94 Narova Morina Sinaga (@momo_geisha) 868.929 311
95 Yusuf Mansur ( @yusuf_mansur ) 1.074.323 0
96 Anggun Official ( @anggun_cipta ) 1.198.487 89
97 Tika Panggabean ( @tikapanggabean ) 864.358 666
98 bastiansteel_PCC ( @bastiansteel ) 1.041.546 789
99 Ayu TingTing realll ( @ayutingting_new) 1.113.531 244
100 Area WANITA ( @areawanita ) 823.191 2

1 Tambahan Lagi : Mariz Aphresy (@marizaphresy)
Maaf yah yang Belum Termasuk Sebagai Follower Terbanyak , maaaaf

Sumber : pengikut.com

Comments

Popular posts from this blog

5 Film Bokep Jepang Terbaik Dan Paling Erotis

onseratus.blogspot.com muncul kembali dengan memostingkan 5 film Bokep terbaik jepang dan paling erotis 
1. In the Realm of the Senses (1974)
Film ini adalah tentang hubungan antara seorang yang kaya dan tampan bordil dan mantan pelacurdi tahun 1930-an. Pada akhirnya, hubungan mereka hancur karena urusan mereka, bersama denganobsesi seksual yang mereka miliki. Ada banyak adegan seksual yang eksplisit yang pasti akan membuat jantung Anda berdegup kencang. 2. In the Realm of Passion
Film ini berfokus pada urusan antara kepala solder-in-dan istri pengemudi becak tua Keduanya mampu membunuh sopir, suaminya. Namun, semangatnya datang kembali untuk menghantui mereka Bersiaplah untuk menangkap beberapa seks erotis adegan bersama dengan beberapa momen berdarah yang datang dengan cara pengemudi dibunuh secara brutal. 3. The Japanese Wife Next Door
Film semi jepang ini menceritakan tentang urusan seksual ibu rumah tangga yang mengidap nymphomaniac ketika dia menyadari bahwa suaminya gagal untuk memua…

17 Top Rank Penyanyi Wanita Indonesia Dengan Suara Terbaik

17 Penyanyi Wanita Terbaik Indonesia Inilah daftar penyanyi wanita Indonesia (genre pop-rock) yang punya suara paling khas dan berkarakter. Setelah saya meriset dan menimbang-nimbang sedikit, akhirnya keluarlah 17 nama di bawah ini. Apa dasarnya? Mudah saja! Saba membayangkan jika cuma mendengarkan suara mereka saat bernyanyi, sambil memejamkan mata (merem) dan walaupun lagu yang dinyanyikan belum pernah saya dengar sebelumnya. Saya tetap bisa dengan mudah menebak siapa penyanyinya. Mereka adalah : 

56 Jenis Makhluk Mitologi

1. Pegasus

Pegasus adalah seekor kuda yang memiliki sayap putih lebar.Dalam mitologi yunani disebutkan bahwa pegasus lahir dari darah medusa saat Perseus memenggal kepalanya. Disebutkan juga bahwa Pegasus ditunggangi oleh Bellerophon untuk melawan Chimera. Pegasus adalah kuda yang mempunyai sayap dan penerbang yang unggul. Pegasus adalah hasil dari hubungan Medusa dan Poseidon yang menyakitkan. Lahir dari Medusa ketika kepalanya dipotong oleh Perseus. Dijinakkan ole Bellerophon dan melayaninya digunungnya selama petualangannya termasuk ketika Bellerophon membunuh Chimaera. Ketika Bellerophon ingin menerbangkan Pegasus ke gunung Olympus, dia dihempaskan oleh Zeus. Tetapi Pegasus tetap terbang dan berhasil tiba di gunung Olympus. Disinilah Pegasus menghabiskan hari-harinya dengan membawakan petir untuk Zeus.

2. Dragon

Dragon atau naga adalah hewan dengan ukuran yang sangat menakjubkan.Mereka berbentuk reptil dan terkadang memiliki beberapa kepala dan dapat menghembuskan nafas api.Naga dipe…